
20-летний Батраков расположился на девятой строчке с оценочной стоимостью 35,5 млн евро. Чуть ниже, замыкая десятку, расположился 20-летний Кисляк, чья трансферная стоимость оценивается в 34,8 млн евро.
Возглавляет же список датский полузащитник «Порту» Виктор Фрохольдт (69 млн евро), а тройка лидеров целиком состоит из игроков чемпионата Португалии: второй — португалец Родригу Мора из «Порту», третий — украинец Георгий Судаков из «Бенфики». На седьмой строчке оказался серб Александар Станкович из «Брюгге», сын экс-тренера «Спартака» Деяна Станковича.
Sport24
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо рассказал, как распределяются функции в его штабе, а также назвал российского специалиста Вадима Романова своей правой рукой.
Read more 27 Februar2026, 19:28
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду рассказал о ходе переговоров насчет трансфера в армейский клуб.
Read more 27 Februar2026, 18:56
В России Жоаозиньо также выступал за московское «Динамо» и «Сочи».
Read more 27 Februar2026, 18:26
Авторитетный портал CIES представил рейтинг самых дорогостоящих полузащитников, выступающих за пределами пяти ведущих европейских лиг (АПЛ, Ла Лига, Бундеслига, Серия А и Лига 1). В десятке лучших оказались сразу два молодых российских таланта — полузащитн
Read more 27 Februar2026, 17:59