Главным фаворитом является «Краснодар», чьи шансы на чемпионство оцениваются в 47,3%. Шансы московского «Спартака» на первое место оцениваются в 18,7%, «Зенита» — в 28,7%, «Локомотива» — в 3,1%, московского «Динамо» — в 1,4%, ЦСКА — в 0,8%.
Турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025 возглавляет «Краснодар», набравший 46 очков после 21 матча. На второй строчке располагается московский «Спартак», заработавший 43 очка. Третье место с 43 очками занимает санкт-петербургский «Зенит». В зоне вылета располагаются «Оренбург» (11) и воронежский «Факел» (14).
Чемпионат.comМартинс — новый джокер!
Read more 16 March, 23:12
Суперкомпьютер Opta обновил рейтинг фаворитов в гонке за чемпионство в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025 после матчей 21-го тура чемпионата.
Read more 16 March, 23:07
Футболист московского «Спартака» Руслан Литвинов после победы над «Зенитом» (2:1) в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги заявил, что обороняться против форварда «Акрона» Артёма Дзюбы труднее, чем против нападающего петербуржцев Александра Соболева.
Read more 16 March, 21:53
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался об эпизоде с участием полузащитника «Зенита» Вендела в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Факелом».
Read more 16 March, 21:43