
«Вот я сейчас смотрю на Андрея Сергеевича Аршавина. Он же такой, сам по себе. И играл так сам по себе. И реагировал так же. Он так себя ценит и видит. Он самовлюбленный, но понятно, почему.
Глушенков из этой же породы: “Я вас всех крутил-вертел на карусели в парке Горького, играю изящно и красиво, мне нужен футбол витиеватый”.
Титулы? Ну не выиграли сегодня, выиграем завтра. Зарплата падает. Это человек, который не думает о титулах. Есть такие жадные до титулов, как Соболев, который вцепится кому-то в ноги ради титула. А для Макса футбол как удовольствие. Таким футболиста надо только принимать. Что ты можешь с такими футболистами сделать? Хочешь — продай за 6 миллионов. Сейчас объяви о готовности продать — в этот же день его заберут», — приводит слова Генича телеграм-канал «Футбольный биги».
Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и «Спартака» на матч 22-го тура РПЛ.
Read more 22 March, 11:50
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о нападающем «Зенита» Максиме Глушенкове.
Read more 22 March, 10:55
Защитник «Пари НН» Юрий Коледин оценил турнирное положение нижегородцев в РПЛ.
Read more 22 March, 10:52
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин — о победе армейцев над махачкалинским «Динамо» (3:1).
Read more 22 March, 09:10