
МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Мали, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
Встреча состоится 31 марта в Санкт-Петербурге. Начало игры запланировано на 20:00. О старте продажи билетов будет объявлено позднее.
На Кубке африканских наций 2025 года малийцы дошли до четвертьфинала, а ранее выходили в финал и дважды становились бронзовыми призерами континентального первенства. Большинство футболистов национальной команды выступают в зарубежных чемпионатах, включая Францию, Италию, Англию и Турцию.
Команда Мали располагается на 54-й строчке в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Сборная России занимает 36-е место в рейтинге ФИФА. Национальная команда потеряла три позиции после ноябрьских товарищеских матчей, в которых подопечные Валерия Карпина сыграли вничью с перуанцами (1:1), а также уступили чилийцам (0:2).
Спорт РИА Новости
Валерий Карпин прокомментировал уровень соперников сборной России в товарищеских матчах.
Read more 27 Februar2026, 19:57
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о готовности национальной команды проводить товарищеские матчи в регионах.
Read more 27 Februar2026, 18:51
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о составе национальной команды на мартовские матчи.
Read more 27 Februar2026, 18:47
Сборная России по футболу сыграет против команды Мали 31 марта.
Read more 27 Februar2026, 12:22