"Анчелотти — лучший тренер, который у меня был, потому что он лучше всех понимал, как управлять большой командой — не только в плане футбола.
Лучший стадион в мире — «Бернабеу». Лучший матч в жизни — финал Лиги чемпионов против «Ювентуса» («Реал» выиграл со счетом 4:1 в 2017 году — Спортс«“). Лучший футболист, с которым я когда-либо играл — Роналду.
Все, что я пережил, — это сон", — сказал Кроос.
Спортс"
Экс-форвард «Реала» Иполито Ринкон считает, что поведение Винисиуса Жуниора дестабилизирует мадридскую команду.
Read more 28 December, 15:51
Бывший полузащитник «Реала» Тони Кроос в интервью Ромарио рассказал о памятных моментах карьеры.
Read more 28 December, 13:30
Экс-форвард футбольного «Спартака» Александр Прудников назвал хоккеиста «Вашингтон» Александра Овечкина лучшим спортсменом 2025 года.
Read more 28 December, 13:27
Каталонская газета Mundo Deportivo опубликовала статью о желании форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду завершить карьеру в «Интер Майами», за который играет нападающий Лионель Месси.
Read more 28 December, 12:40