20 December, 21:42 Футбол

Ромеро удалили на 93-й минуте в матче с «Ливерпулем» за две желтые. Первую защитник «Тоттенхэма» получил за споры на 67-й, вторую — за отмашку



Аргентинец отмахнулся от Ибраима Конате, не сдержав эмоции после того, как оказался на газоне в ходе верховой борьбы с защитником мерсисайдцев.

Первую карточку судья Джон Брукс показал Ромеро на 67-й минуте, когда защитник выражал недовольство отсутствием реакции на толчок от Юго Экитике в момент удара форварда, после которого был забит второй гол «Ливерпуля».

До этого на 33-й минуте прямое удаление заработал полузащитник «Тоттенхэма» Хави Симонс за удар в голень Вирджилу ван Дейку.

Спортс"

«Ювентус» выиграл 6 из 7 последних матчей

«Ювентус» не смог победить только в одном из семи последних матчей.

Read more 20 December, 23:48

Родриго должны были удалять за наступ на Маркао из «Севильи», считает экс-судья Итурральде: «Игрок “Реала” втыкается в него шипами. Учитывая, что у него уже была желтая — это втор

Бывший судья Эдуардо Итурральде Гонсалес считает, что «Реал» должен был остаться в меньшинстве против «Севильи».

Read more 20 December, 23:46

Маркао получил две желтые в матче с «Реалом». Защитник «Севильи» сфолил на Родриго в 1-м тайме и на Беллингеме во 2-м

Маркао Тейшейра удален во втором тайме матча с «Реалом».

Read more 20 December, 23:39

Слот о конце игры с «Тоттенхэмом»: «Словно “Ливерпуль” остался вдевятером против 11, а не наоборот. Я думал, что нам станет проще, но проще не стало»

Арне Слот отметил неудачную игру «Ливерпуля» в конце матча с «Тоттенхэмом» (2:1).

Read more 20 December, 23:32