20 December, 23:48 Футбол

«Ювентус» выиграл 6 из 7 последних матчей



Сегодня туринцы одолели «Рому» (2:1) в 16-м туре Серии А и сократили отставание от нее до одного очка.

Начиная с 25 ноября команда Лучано Спаллетти одержала шесть побед и потерпела одно поражение.

27 декабря «Ювентус» встретится с «Пизой».

Спортс"

Алонсо про 2:0 с «Севильей»: «Реал» играет не на своем уровне, и мы хотим это исправить. Благодаря последним победам начнем год с возможностью побороться за все трофеи"

Хаби Алонсо признал, что «Реал» играл против «Севильи» (2:0) не лучшим образом.

Read more 21 December, 01:10

Артета про 1:0 с «Эвертоном»: «Были отрезки, когда “Арсенал” доминировал, но мало создавал. Я рад победе и поздравляю “Эвертон” с прекрасным стадионом — у меня от его

Микель Артета доволен матчем на стадионе «Эвертона» (1:0) в АПЛ.

Read more 21 December, 01:02

Агуме о судействе после 0:2 от «Реала»: «Было много спорных эпизодов. Каждый год одна и та же история матчах с ними»

Полузащитник «Севильи» Люсьен Агуме критически оценил работу арбитра Алехандро Муньиса в матче с «Реалом» (0:2) в 17-м туре Ла Лиги.

Read more 21 December, 00:43

Винисиус убрал фото с футболкой «Реала» и оставил многоточие в инстаграме после игры с «Севильей». Не забивающего с октября вингера заменили на 83-й минуте

Винисиус Жуниор поменял аватар в Instagram после игры с «Севильей».

Read more 21 December, 00:41