13 December, 15:54 Футбол

Посетившим мероприятие с Месси в Индии вернут деньги, сообщили в полиции. Билеты стоили от 40 долларов — больше половины среднего недельного заработка по стране





Главный организатор мероприятия, Сатадру Дутта, был задержан полицией, сообщил Раджив Кумар, начальник полиции Западной Бенгалии.

Запланированный визит Месси на стадион должен был длиться 45 минут, но его появление продлилось всего 20 минут. Билеты на мероприятие стоили от 3500 рупий (38,65 долларов) — более половины среднего недельного дохода в Индии. Один из болельщиков заявил, что заплатил 130 долларов.

«Мы уже задержали главного организатора. Мы принимаем меры, чтобы это нарушение не осталось безнаказанным. Он уже письменно пообещал вернуть деньги за проданные билеты», — сказал Кумар.

Спортс"

Месси, Ди Мария, Паредес, Данило, Роке номинированы на приз «Король Америки». Лионель ни разу его не выигрывал

Форвард «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси номинирован на приз «Король Америки».

Read more 13 December, 19:14

Посетившим мероприятие с Месси в Индии вернут деньги, сообщили в полиции. Билеты стоили от 40 долларов — больше половины среднего недельного заработка по стране

Посетившим мероприятие с Лионелем Месси в Индии вернут деньги.

Read more 13 December, 15:54

Невилл о ситуации с Салахом: «Я понимаю и Мо, и “Ливерпуль”. Но мне не понравилось, когда Роналду дал то интервью в “МЮ”

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о ситуации с Мохамедом Салахом.

Read more 13 December, 15:15

В Калькутте арестовали организатора визита Месси после беспорядков

Сатадра Датта подозревается в ненадлежащей организации мероприятия, которая привела к погромам на стадионе. Он в письменном виде обязался вернуть деньги за проданные билеты.

Read more 13 December, 14:58