
"Еще до переезда у меня имелось представление о холоде. Я обожаю смотреть фильмы и сериалы с погонями, полицией, мафией, где много экшена. И почти в каждой такой картине есть кто-то очень стереотипный из России — обычно в огромном пуховике и теплой шапке. Уже поэтому понятно, какие низкие здесь бывают температуры.
Ребята делились своими ощущениями, но всегда думал так: если один бразилец смог справиться с холодом, значит, смогу и я. Если бы это было невозможно, бразильцы просто не приезжали бы сюда. Примеры моих соотечественников меня успокаивали", — сказал Жерсон.
Спортс"Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель оценил высказывание защитника немецкого клуба Нико Шлоттербека после ничьей с «Буде-Глимт» (2:2) в Лиге чемпионов.
Read more 12 December, 08:42
Утренний дайджест.
Read more 12 December, 08:16
Хавбек «Зенита» Жерсон рассказал об адаптации к холодной погоде в России.
Read more 12 December, 08:06
Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Спартак» должен возглавить экс-тренер «Химок» Франк Артига, а не Владимир Ивич.
Read more 12 December, 07:49