
«Килиан находится на пути к тому, чтобы войти в историю “Реала”, как это сделал Криштиану. Амбиции и статистика Килиана… Он один из избранных.
Работать с ним каждый день — одно удовольствие. Стремление Мбаппе влиять на других, его заразительная энергия — вот что объединяет его с Криштиану. В этом я вижу сходство.
Криштиану — это Криштиану, а Килиан — это Килиан. Оба исключительные футболисты. Нам очень повезло, что у нас есть Килиан. Мы должны использовать это по максимуму", — сказал Хаби Алонсо.
Французский нападающий забил 16 голов и сделал 4 передачи в 15 матчах нынешнего сезона Ла Лиги.
Спортс"
Главный тренер «Реала» Хаби Алонсо отреагировал на сравнение Килиана Мбаппе и Криштиану Роналду.
Read more 06 December, 15:00
Полузащитник «Ванкувер Уайткэпс» Томас Мюллер поделился мыслями в преддверии финала МЛС против «Интер Майами».
Read more 06 December, 14:30
— Одна из главных интриг чемпионата — выиграет ли Криштиану Роналду в своей карьере кубок мира.
Read more 06 December, 13:04
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти оценил возможность попадания Неймара в состав команды на ЧМ-2026.
Read more 06 December, 10:40