
В августе Виктор перешел в ЦСКА из бразильского «Васко да Гама», подписав контракт на четыре года.
«Оцениваю шесть месяцев хорошо, может, одна-две игры были не очень. РПЛ — очень тяжелый чемпионат, здесь преобладает физический аспект, это отличает от других турниров. Но есть и высокое качество у игроков. Но главный аспект — физическое состояние. В этом как раз и есть различие от чемпионата Бразилии», — заявил защитник в интервью ТАСС.
Ближайший матч ЦСКА проведет на выезде против «Краснодара» в воскресенье, 7 декабря.
Sport24
Футбольный эксперт Александр Бубнов в новом выпуске «Коммент. FM» заявил, что Александр Мостовой не сможет работать на посту тренера.
Read more 03 December, 09:58
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что московские «Динамо» и «Спартак» не обращались к нему, передает «Спорт день за днем».
Read more 03 December, 09:56
Бразильский защитник московского ЦСКА Жоао Виктор поделился впечатлениями от своих выступлений в российской Премьер-Лиге.
Read more 02 December, 22:43
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов поделился мнением о лимите на легионеров в российской Премьер-лиге.
Read more 02 December, 21:42