
По данным источника, аргентинский клуб уже связался с «Зенитом» с устным предложением об аренде Гонду с опцией или обязательством выкупа. На данный момент «Ривер Плейт» получил соглашение от футболиста и ждет ответа от петербуржцев.
Как сообщает портал BolaVip, интерес к нападающему проявляет и московский ЦСКА.
Гонду 24 года, он является воспитанником «Ривер Плейт». Аргентинец перешел в «Зенит» в августе 2024 года, за это время форвард сыграл 49 матчей и забил 13 мячей. Соглашение петербуржцев с Гонду рассчитано до июня 2028 года. Футболист также выступал в составе «Архентинос Хуниорс» и принимал участие в Олимпийских играх в Париже.
Спорт РИА Новости
Российский агент Дмитрий Селюк назвал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера ошибкой московского «Динамо», передает Vprognoze.ru.
Read more 19 November, 00:59
Луис Фернандо Гарсия, агент защитника «Зенита» Нино, прокомментировал «СЭ» информацию о желании бразильца покинуть клуб.
Read more 19 November, 00:17
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Лусиано Гонду получил предложение от аргентинского «Ривер Плейт» о трансфере, сообщает TyC Sports.
Read more 19 November, 00:10
Тратит миллионы.
Read more 18 November, 22:41