"Думаю, клуб блестяще сработал в плане трансферов, но усилением они пока не стали. Очевидно, что мы сильно потеряли в качестве, так важном для нас за последние несколько лет. Мы продали таких мастеровитых игроков, как Лучо [Диас], Нуньес, Куанса и Эллиотт.
Нам пришлось заменять их качественными футболистами, и мы знаем, насколько сложен современный рынок, но клуб отлично справился. Теперь нужно работать, чтобы создать очень и очень хорошую команду. чтобы быть конкурентными во всех турнирах. Такова наша цель«, — сказал защитник “Ливерпуля”.
Спортс"16 октября 2004 года аргентинец провел первый официальный матч за каталонский клуб — вышел на замену за восемь минут до конца матча против «Эспаньола».
Read more 17 October, 12:14
Правоохранители подтвердили, что убийство было преднамеренным.
Read more 17 October, 11:57
После 7 туров мерсисайдцы занимают в АПЛ 2-е место.
Read more 17 October, 09:49
Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи в интервью корреспондентам Sport24 Андрею Бабичу и Петру Шатрову высказал мнение о лучшем бомбардире в истории российского футбола Артеме Дзюбе.
Read more 17 October, 09:37