Игра пройдет 14 октября на «ВТБ Арене». На нее можно будет пройти без очереди с помощью фаст-трека от Max.
В ноябре такая же возможность будет предусмотрена для болельщиков, которые посетят матчи сборной против команд Перу и Чили в Санкт-Петербурге и Сочи.
Спортс"30-летний нападающий, перешедший из «Крыльев Советов», забил 3 гола в 11 играх за бело-голубых в текущем сезоне Мир РПЛ.
Read more 14 October, 09:42
Форвард «Спартака» помог своей национальной команде обыграть Никарагуа (4:1) в квалификации ЧМ-2026.
Read more 14 October, 09:12
Система быстрого прохода на товарищеский матч сборных России и Боливии в Москве будет доступна пользователям национального мессенджера Max.
Read more 14 October, 07:46
— Сергей Ташуев заявил, что в футболе у него такие же идеи, как и у Хосепа Гвардиолы. А с кем у вас совпадают идеи?
Read more 14 October, 07:24