Турнир проходил с 14 июня по 15 июля 2018 года. Сборная России под руководством Черчесова на ЧМ дошла до четвертьфинала, где уступила будущим финалистам хорватам по пенальти (2:2 в основное время, 3:4 в послематчевой серии).
— Каждый день был ярок. Если все‑таки выбирать, то, наверное, это проводы с чемпионата мира, когда мы встретились с болельщиками… Но, повторюсь, каждый день на протяжении всего турнира был ярок по‑своему.
О чемпионате мира я вспоминаю редко. По сути, никогда не вспоминаю. Когда ты действующий тренер, неправильно оглядываться назад и жить прошлым. А так, конечно, мы оставили след в истории чемпионатов мира, — приводит слова Черчесова «Матч ТВ».
Чемпионат.comБывший полузащитник «Краснодара» и сборной России Юрий Газинский поделился мнением, что национальной команде удалось достойно ответить критикам, удачно выступив на домашнем чемпионате мира — 2018.
Read more 14 June, 23:37
Бывший защитник «Милана» и сборной Бразилии Маркос Кафу оценил карьеру нападающего «Сантоса» Неймара.
Read more 14 June, 23:36
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился воспоминаниями о чемпионате мира 2018 года в России.
Read more 14 June, 10:28
Известный российский экс-футболист Дмитрий Булыкин отреагировал на слухи в СМИ о том, что Станислав Черчесов может возглавить сборную Польши.
Read more 13 June, 17:00