Специалист приступит к работе, если в «Зенит» вернется Максим Митрофанов, занимающий пост генерального секретаря Российского футбольного союза. Отмечается, что Карпин сможет чаще видеться с семьей, которая живет в Эстонии. Решение должно быть принято на следующей неделе.
Митрофанов работал в «Зените» с 2006 по 2017 год. Он был заместителем генерального директора по коммерческой деятельности, корпоративному управлению и развитию, а затем стал генеральным директором.
В год столетия клуба «Зенит» не смог завоевать ни одного трофея. Сине-бело-голубые вылетели из розыгрыша Кубка страны и не смогут принять участие в Суперкубке.
Карпин возглавляет сборную России с лета 2021-го. Контракт специалиста рассчитан до 2028 года.
Lenta.RuНападающий «Спартака» Манфред Угальде отметился голами в 11 матчах в Российской Премьер-Лиге сезона-2024/2025. Все мячи были забиты с игры. В завершившемся сезоне больше нет ни одного футболиста с таким показателем. Об этом сообщает официальный сайт красно
Read more 25 Ma2025, 18:20
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин получил предложение возглавить петербургский «Зенит». Об этом сообщает РИА Новости.
Read more 25 Ma2025, 18:08
«Краснодар» за победу в сезоне-2024/25 Российской премьер-лиги (РПЛ) и за первое место в рейтинге посещаемости заработал 1,25 млрд рублей. Об этом пишет издание Metaratings.ru.
Read more 25 Ma2025, 17:29
Российский спортивный аналитик и эксперт Александр Троицкий прокомментировал выступление защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа в составе «Зенита» в завершившемся сезоне РПЛ, передают Vesti.kz.
Read more 25 Ma2025, 17:18