24 Ma2025, 08:42 Футбол

Акинфеев о судействе в РПЛ: «Мне непонятны трактовки правил, как объясняется отставленная рука. Скоро и вратарям запретят играть руками»





«Со “Спартаком” было обидно, что назначили одиннадцатиметровый удар. Не скажу, что он был спорный, но можно было как дать его, так и не дать. В других матчах так же. Например, в матче “Динамо” и “Спартака” был момент, когда после подачи мяч попал в руку.

Мне непонятны трактовки правил, как в принципе объясняется отставленная рука. Можно 500 раз посмотреть и высказать столько же разных мнений. Думаю, скоро и вратарям запретят играть руками (смеется)", — сказал вратарь ЦСКА.

Спортс"

«Спартак» — «Химки». Онлайн-трансляция начнется в 16:30

Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 16:30 по московскому времени.

Read more 24 Ma2025, 08:53

Акинфеев о судействе в РПЛ: «Мне непонятны трактовки правил, как объясняется отставленная рука. Скоро и вратарям запретят играть руками»

«Со “Спартаком” было обидно, что назначили одиннадцатиметровый удар. Не скажу, что он был спорный, но можно было как дать его, так и не дать. В других матчах так же. Например, в матче “Динамо” и “Спартака” был момент, когда после подачи мяч попал в руку.

Read more 24 Ma2025, 08:42

ЦСКА — «Пари НН». Армейцы займут 3-е место в случае победы. Онлайн-трансляция начнется в 16:30

Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 16:30 по московскому времени.

Read more 24 Ma2025, 08:13

Ассистент Индзаги: «Интер» был близок к победе в Лиге чемпионов два года назад. Хотим поднять этот трофей над головой"

В финале миланцы сыграют с «ПСЖ» 31 мая.

Read more 24 Ma2025, 08:04