МОСКВА, 4 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов обладает невероятным человеческим обаянием. Такое мнение ТАСС высказал народный артист РФ, певец Дмитрий Маликов.
Как ранее сообщал ТАСС, 1 мая «Динамо» объявило об уходе главного тренера Марцела Лички. К матчу Мир — Российской премьер-лиги с «Крыльями Советов» 5 мая команду готовит Ролан Гусев.
«На последнем матче “Динамо” мне удалось немного побольше пообщаться с Черчесовым. Можно сказать, что я остался под большим впечатлением от его человеческого обаяния. Это значит, что именно такое же обаяние он сможет транслировать на игроков», — сказал Маликов.
Черчесов возглавлял «Динамо» с 2014 по 2015 год. Под его руководством «Динамо» заняло в чемпионате России четвертое место и дошло до ⅛ финала Лиги Европы, одержав победы во всех шести матчах на групповом этапе.
ТАССФорвард забил Сельте (2:0, перерыв) в 34-м туре Ла Лиги.
Read more 04 Ma2025, 15:53
Форвард сделал дубль в ворота Сельты в 34-м туре Ла Лиги.
Read more 04 Ma2025, 15:53
Казанцы играли на выезде.
Read more 04 Ma2025, 11:30
Народный артист РФ считает, что это качество ему помогает в работе.
Read more 04 Ma2025, 11:06