18 March, 22:59 Футбол

Быстрова удивил вызов Дзюбы в сборную: «Печальная ситуация, если у нас в стране сильнее его нет. Он что, прибавил? Нет. Если ты забиваешь головой, стоя в штрафной, этого мало»





— Планируете ли вы смотреть матч с Гренадой?

— Не знаю. Любой матч сборной интересен.

— Здесь может состояться рекорд Дзюбы. Получается, что в этой игре присутствует исторический момент.

— Исторический момент, когда ты забиваешь гол Испании, Италии, Англии, Греции, Хорватии. А когда непонятно кто приезжает…

— Вас удивил вызов Дзюбы в сборную России?

— Конечно.

— Вы верите Карпину, что Дзюба так здорово играл, поэтому для него сделали исключение и позвали?

— Печальная ситуация в сборной, если получается, что в 36 лет нападающий прекрасно играл и у нас в стране сильнее его нет. Я считаю, что даже если ты забиваешь головой, стоя в штрафной, этого мало, чтобы поехать в сборную. Что с Дзюбой случилось? Его четыре года не вызывали. Он что, прибавил по сравнению с тем, какой был раньше? Нет. Так что у меня есть сомнения.

— Видимо, кто-то хочет увидеть его рекорд.

— Тогда сделайте матч специально для этого. Наверное, и сделали с Гренадой, — сказал бывший игрок сборной России.

Спортс"

Смолов о контракте с Beats by Dre: «Платили тысяч 20 долларов в год, чисто символически. Но я не сомневался. Меня снимали с топовыми футбиками, делали промо перед ЧМ. Памятная, важная история»

"Была история с Beats by Dre. Контракт был на два года, но это больше имиджевая история.

Read more 19 March, 00:01

Телохранитель Месси о предложении блогера Пола разрешить судебный спор на ринге: «Лео его даже не знает. Если Логан хочет подраться, он может драться со мной»

Напомним, американский ютубер и рестлер Логан Пол оказался вовлечен в судебную тяжбу с Лионелем Месси из-за их энергетических напитков Prime Hydration и Mas+. Он предложил аргентинскому футболисту решить спор на ринге, а позже заявил, что это была шутка.

Read more 18 March, 23:33

Быстрова удивил вызов Дзюбы в сборную: «Печальная ситуация, если у нас в стране сильнее его нет. Он что, прибавил? Нет. Если ты забиваешь головой, стоя в штрафной, этого мало»

36-летний нападающий включен в заявку национальной команды на матчи со сборными Гренады и Замбии.

Read more 18 March, 22:59

Дзюба о вызове в сборную: «Главная цель — ощутить себя в футболке команды, прочувствовать гимн и уже потом постараться забить. Зацикливаться на этом точно нельзя»

19 марта команда Валерия Карпина проведет товарищеский матч со сборной Гренады. 36-летний форвард выйдет на поле с капитанской повязкой.

Read more 18 March, 22:28