17 March, 14:19 Футбол

Дзюба будет капитаном сборной России в матче с Гренадой (Sport Baza)





По информации Sport Baza, именно 36-летний нападающий выйдет на поле с капитанской повязкой.

Отмечается, что изначально предполагалось, что это будет последний матч Дзюбы в составе национальной команды. Однако теперь есть вероятность, что он примет участие и в игре против Замбии.

Спортс"

Артем Дзюба: «Если я правильно понимаю “сигма-бой” — значит, я действительно такой. С особенностями своими»

— Люди из шоу-бизнеса, несколько человек, назвали тебя главным сигма-боем российского футбола. Что ты про это думаешь?

Read more 17 March, 21:03

Дзюба о матче с Гренадой: «Все ждут гола, но это такая страна пиратов — будут биться, наверное. Это мой last dance, возможно, надо использовать свой шанс»

Дзюба делит первое место с Александром Кержаковым в списке лучших бомбардиров в истории сборной России: у обоих форвардов по 30 забитых мячей.

Read more 17 March, 20:19

Дзюба о вызове в сборную: «Мне написали, что Карпин должен позвонить — я думал, пранк какой-то. Потом он мне набрал, мы поболтали — я просто обалдел. Даже поверить не мог»

— Можешь вспомнить о вызове в сборную? Звонок, что было у тебя, что ты делал?

Read more 17 March, 19:44

Дзюба о вызове в сборную: «Мне написали, что Карпин должен позвонить — я думал, пранк какой-то. Потом он набрал, мы поболтали — я просто обалдел, даже поверить не мог»

— Можешь вспомнить о вызове в сборную? Звонок, что было у тебя, что ты делал?

Read more 17 March, 19:44