17 March, 21:03 Футбол

Артем Дзюба: «Если я правильно понимаю “сигма-бой” — значит, я действительно такой. С особенностями своими»





— Кстати, да! Маша Горбань, спасибо большое ей!

Ну, наверное, это все-таки после сборов, когда я там чуть дурачился, сигма-сигма-бой, он немножко завирусился.

А так… Ну, наверное. Если я правильно понимаю [термин] «сигма-бой» — значит, я действительно такой, с особенностями своими, — сказал нападающий «Акрона».

Термином «сигма-бой» описывают человека, который не боится быть собой и не стремится соответствовать общепринятым стандартам.

Исполнительницы трека «Сигма Бой» выступят перед матчем России и Гренады. Полина Гагарина исполнит песню «Миллион голосов».

Спортс"

Мбаппе о Гризманне: «У нас хорошие отношения, мы часто общаемся. Я знал, что он собирается уйти из сборной, он объяснял, почему — порой нас обвиняли в том, за что мы не были

"Мы с Антуаном часто общаемся. Мне нравится его сын Амаро — он большой фанат футбола, немного напоминает меня в детстве.

Read more 18 March, 00:07

Дзюба о реакции на вызов в сборную: «Телефон разрывался. Федорищев написал, позвонил даже — это было самым неожиданным, наверное»

— Какая самая интересная была реакция на твой вызов? Кто-то позвонил, написал, ты в интернете видел?

Read more 17 March, 23:08

Дзюба об астрологии и ведущей «Натальной карты»: «Не очень верил в это все — казалось что Олеся немножко бредит. Но что-то в этом есть»

— Ведущая «Натальной карты» Олеся Иванченко сказала, что видела твой вызов в звездах. Веришь ли ты в астрологию в этом вызове в сборную?

Read more 17 March, 22:19

Дзюба об астрологии и ведущей «Натальной карты»: «Не очень верил — казалось, что Олеся бредит немножко. Но все говорят, что она действительно была права, что-то в этом есть»

— Ведущая «Натальной карты» Олеся Иванченко сказала, что видела твой вызов в звездах. Веришь ли ты в астрологию в этом вызове в сборную?

Read more 17 March, 22:19