05 Februar2025, 18:32
Премьер-лига
«Пари НН» обыграл «Кайрат» в сверхрезультативном товарищеском матче
Команды играли в Турции. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 17:00 по московскому времени. Нижегородцы одержали победу со счётом 4:2.
На 14-й минуте «Кайрат» вышел вперёд благодаря голу белорусского полузащитника Валерия Громыко. На 23-й минуте полузащитник «Пари НН» Никита Каккоев сравнял счёт. На 37-й минуте нападающий Александр Кокшаров вывел хозяев вперёд, а на 51-й минуте форвард оформил дубль. На 62-й минуте полузащитник нижегородцев Валерий Царукян отправил четвёртый мяч в ворота команды из Казахстана.
«Пари Нижний Новгород» занимает 12-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025. Команда набрала 16 очков за 18 матчей. «Кайрат» стал чемпионом Казахстана в сезоне-2024.
Чемпионат.com
Леви Гарсия — самый нестандартный новичок «Спартака». Что даст форвард за 20 миллионов евро
Максим Никитин — об игроке сборной Тринидада и Тобаго.
Read more
05 Februar2025, 23:31
Парагваец из Аргентины, который в отборе ЧМ-2026 «сожрал» Винисиуса Жуниора. «Динамо» ждет Касереса
Рассказываем о потенциальном новичке бело-голубых.
Read more
05 Februar2025, 23:26
Аршавин назвал имя лучшего бразильского футболиста в истории «Зенита»
Заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин назвал имя лучшего бразильского футболиста в истории клуба из Санкт-Петербурга.
Read more
05 Februar2025, 21:00
«Пари НН» обыграл «Кайрат» в сверхрезультативном товарищеском матче
Завершился контрольный матч, в котором встречались российский «Пари Нижний Новгород» и казахстанский «Кайрат».
Read more
05 Februar2025, 18:32