16 September, 21:53 Первая лига

«Балтика» на выезде проиграла «Торпедо» в матче 10-го тура Первой лиги

Встреча началась в 19:30 мск. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу московского клуба.

На 44-й минуте Равиль Нетфуллин реализовал пенальти и открыл счёт в матче. На 53-й минуте калининградская команда усилиями Виталия Лисаковича восстановила равновесие на табло. Максим Максимов на 63-й минуте снова позволил «Торпедо» повести в счёте. И на сей раз гости уже не отыгрались.

На данный момент московский клуб заработал 20 очков. Торпедовцы занимают второе место в турнирной таблице Первой лиги. Калининградская «Балтика» пребывает на четвёртом месте. Она заработала 16 очков.

Чемпионат.com

«Урал» объявил о подписании контракта с Артуром Юсуповым

Полузащитник Артур Юсупов стал игроком екатеринбургского «Урала». Об этом сообщил официальный сайт клуба.

Read more 19 September, 12:01

«Алания» объявила о возвращении Спартака Гогниева

Российский тренер Спартак Гогниев во второй раз возглавил владикавказскую «Аланию». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Read more 17 September, 12:59

Тазабаев покинул пост главного тренера «Алании»

«Алания» в своих социальных сетях объявила об уходе из команды главного тренера Султана Тазабаева.

Read more 16 September, 22:47

16 сентября в матче 10-го тура Первой лиги московское «Торпедо» сыграло с «Балтикой» на стадионе «Арена Химки».

Read more 16 September, 21:53