25 June, 20:07 Зарубежный

«Рома» объявила о продлении контракта с Де Росси до 2027 года

Напомним, 40-летний специалист занял должность главного тренера «Ромы» 16 января 2024 года, сменив на этом посту португальского наставника Жозе Моуринью. За этот период под его руководством «волки» провели 26 матчей во всех турнирах, в которых они 14 раз одержали победу, шесть раз сыграли вничью и шесть раз потерпели поражение. Предыдущий контракт Де Росси с «Ромой» был рассчитан до 30 июня 2024 года.

По итогам минувшего сезона итальянской Серии А «волки» набрали 63 очка и заняли шестое место.

Немецкий полицейский станцевал с фанатами Албании на Евро-2024:

Чемпионат.com

Гол Салаха помог «Ливерпулю» обыграть в гостях «Вулверхэмптон» и выйти в лидеры АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче 6-го тура чемпионата Англии — 2:1.

Read more 28 September, 21:43

«Байер» прервал победную серию «Баварии» в чемпионате Германии

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Байером» в матче пятого тура чемпионата Германии по футболу.

Read more 28 September, 21:31

«Челси» победил в матче АПЛ благодаря рекордному покеру Палмера

Лондонский клуб обыграл «Брайтон» со счетом 4:2. Полузащитник сборной Англии Коул Палмер стал первым игроком в истории АПЛ, забившим четыре гола в первом тайме.

Read more 28 September, 19:13

«Тобол» догнал «Астану» в КПЛ после матча с отмененными голами и незабитым пенальти

Состоялся перенесенный матч 16-го тура КПЛ-2024 между «Тоболом» и «Шахтером», сообщает корреспондент Vesti.kz.

Read more 28 September, 18:50