
"Обычно между федерациями подписывается договор, в котором прописываются все условия: финансовые, транспортные, размещение, и обычно указывается, что играть должны игроки основного состава. Если этого нет в нашем договоре с малийцами, то они вправе присылать любой состав.
Другое дело, что это неуважение к нам, к федерации. Иначе я не могу это никак объяснить. Все-таки сборная России неплохо располагается в рейтинге ФИФА, хорошо выглядит по результатам, история у команды богатая. Такое неуважение, мягко говоря, не приветствуется.
Но сейчас уже хлопать дверью, стучать по столу и кричать, что мы играть не будем, вызовет определенный скандал. Я в этом случае чувствую себя обманутым.
Конечно, буду смотреть матч. Но глядеть на молодежный состав Мали интереса никакого нет, ожидаемого удовольствия от игры вряд ли тут можно получить. Но такова жизнь", — сказал почетный президент РФС.
Спортс"
Владислав Радимов высказался о ситуации в ЦСКА на фоне конфликта между защитником Мойзесом и тренером Фабио Челестини. Бразилец отстранен от тренировок с командой.
Read more 26 March, 05:02
Эдуард Мор считает, что «Спартак» расстанется с нападающим Антоном Заболотным по окончании сезона.
Read more 26 March, 04:43
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев высказался об открытии своего бюста на Аллее спортивной славы армейцев.
Read more 26 March, 04:26
Игорь Шалимов оценил прогресс в игре форварда «Зенита» Александра Соболева.
Read more 26 March, 04:05