18 March, 06:36 Футбол

Жирков исключил возобновление карьеры: «На три минуты хватает, дольше — нет. Ноги не те»





— Многие шутят, что до сих пор могли бы играть. Не возникало таких мыслей?

— Нет, мне уже много лет, да и ноги не те. На три минуты хватает, дольше — нет…

— Но опыт не пропьешь.

— А здоровье не приобретешь (смеется), — сказал 42-летний экс-игрок сборной России.

Спортс"

Заур Тедеев: «Дзюба может стать хорошим тренером. У меня нет сомнений»

Тренер «Акрона» Заур Тедеев оценил шансы форварда Артема Дзюбы стать тренером.

Read more 24 March, 10:17

Почеттино считает, что мог построить успешный «ПСЖ» с Месси, Неймаром и Мбаппе: «Это было возможно. Не хватило времени, чтобы создать прочную структуру вокруг них»

Бывший тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино уверен, что команда смогла бы хорошо заиграть с Лионелем Месси, Неймаром и Килианом Мбаппе в составе.

Read more 24 March, 08:24

Игроки «Реала» поддерживают Арбелоа, им нравятся атмосфера при тренере и его тактика. Альваро хочет остаться в клубе, Винисиус, Вальверде, Куртуа, Тчуамени и Рюдигер за (Marca)

Тренер «Реала» Альваро Арбелоа пользуется поддержкой большинства игроков команды.

Read more 24 March, 07:56

Аршавин о стычке в матче «Балтики» и ЦСКА: «Сказал Талалаеву, что это перебор. Так демонстративно выбил… На месте Кармо я поступил бы аналогично»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Арсенала» Андрей Аршавин высказался об инциденте в матче между «Балтикой» и ЦСКА.

Read more 24 March, 07:39