
На 73-й минуте ганец потерял мяч, пытаясь сыграть пяткой возле своей штрафной под прессингом. Форвард бело-голубых Ярослав Гладышев совершил отбор и отдал результативный пас Константину Тюкавину.
— Что делал защитник? За что этот человек получает деньги? Зачем его покупали?
— В ваше время что бы сделали с футболистом после такой ошибки?
— Я играю первую игру в Ташкенте за «Спартак». Я подключаюсь по левому флангу. Параллельно бежит Виктор Папаев. Я ему отдаю пас, перехватывают мяч, и на наши ворота идет атака.
А у нас был Сергей Рожков. Когда я третий раз это повторил, Рожков подошел ко мне и сказал: «Молодой, еще раз, и я тебя урою». Вот что было бы, — сказал бывший футболист «Спартака».
Спортс"
Сообщалось, что 50-летний специалист фактически покинул национальную команду после поражения в финале Кубка Африки и ведет переговоры с клубами АПЛ и Ла Лиги.
Read more 06 March, 07:10
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак считает, что красно-зеленые поборются за титул в РПЛ.
Read more 06 March, 06:56
Александр Мостовой раскритиковал защитника «Спартака» Александра Джику за результативную ошибку в первом матче с «Динамо» (2:5) в ½ финала FONBET Кубка России в Пути РПЛ.
Read more 06 March, 06:37
Эду покинет пост главы футбольного направления «Ноттингем Форест».
Read more 06 March, 06:24