
МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Футболист Далер Кузяев начал работать в общей группе казанского «Рубина» после восстановления от перелома ребра. Об этом ТАСС сообщил источник.
8 февраля главный тренер «Рубина» Франк Артига сообщил, что Кузяев сломал ребро во время сбора.
«Сейчас он приступил к работе в общей группе. Но пока сложно сказать, когда он будет играть», — сказал собеседник агентства.
Кузяеву 33 года, он перешел в «Рубин» в сентябре, его соглашение с клубом рассчитано до конца сезона. Два прошлых сезона футболист провел во французском «Гавре». С 2017 по 2023 год Кузяев выступал за петербургский «Зенит», с которым пять раз стал чемпионом России, один раз выиграл кубок страны, дважды — суперкубок. Помимо этого, выступал за грозненский «Терек» (ныне — «Ахмат»), нижнекамский «Нефтехимик», «Карелию». В активе полузащитника 3 гола в 51 матче за сборную России.
В текущем сезоне Кузяев провел 12 матчей в разных турнирах, не отметившись результативными действиями.
ТАСС
В конце 2000-х Роман Павлюченко был одним из главных форвардов страны. Сейчас он вне большого футбола — но его имя по-прежнему регулярно появляется в новостях.
Read more 05 March, 12:01
Полузащитник «Ахмата» Сергей Пряхин в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Муйжнеком назвал нападающего ЦСКА Тамерлана Мусаева примером профессионального отношения к себе. Ранее футболисты вместе выступали за «Балтику».
Read more 05 March, 11:37
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига рассказал о формировании состава команды.
Read more 05 March, 11:35
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич объяснил действия главного арбитра матча 19-го тура РПЛ «Зенит» — «Балтика» (1:0) Алексея Сухого в моменте с незасчитанным голом в ворота петербуржцев.
Read more 05 March, 11:34