
36-летний опорный полузащитник подписал контракт с «Колосом» до конца сезона, сообщает пресс-служба клуба УПЛ.
Степаненко с начала 2025 года выступал за турецкий «Эюпспор», однако в последнее время клуб перестал платить зарплату, а сам футболист получил травму.
«Была большая задолженность передо мной. Мы все делали по процедуре, по контракту. Я полностью выполнял свой контракт. Так получилось, что мне пришлось сделать операцию. И, в принципе, ждал, что они смогут найти, скажем так, решение для того, чтобы я вернулся в клуб. Но, как говорю, на письма от моего юриста они не отвечали. И получилось так, что мне нужно было разорвать контракт. 18 февраля я разорвал контракт со своей стороны», — сказал Степаненко.
Хавбек также является девятикратным обладателем Кубка Украины и семикратным победителем Суперкубка страны в составе «Шахтера». В его активе 4 гола в 87 матчах за национальную команду.
Sport24
Футбольная ассоциация Англии (FA) планирует протестировать систему тренерских запросов на спорные судейские решения в национальных чемпионатах. Об этом сообщает The Telegraph.
Read more 03 March, 08:47
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал поражение клуба в матче 26-го тура чемпионата Испании с «Хетафе» (0:1).
Read more 03 March, 08:18
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа верит, что «Реал» еще может побороться за чемпионство в этом сезоне.
Read more 03 March, 08:17
Альваро Арбелоа не тянет.
Read more 03 March, 06:59