24 Februar2026, 23:56 Футбол

«Буде-Глимт» с Хайкиным вышел в ⅛ финала в первом сезоне в ЛЧ





Норвежская команда, за которую выступает российский голкипер Никита Хайкин, обыграла «Интер» в ответном стыковом матче (2:1, первая игра — 3:1). Ранее «Буде-Глимт» обыграл «Атлетико» и «Манчестер Сити» на общем этапе.

Отметим, что в этом сезоне «Буде-Глимт» впервые играет на основной стадии Лиги чемпионов.

Спортс"

Барелла об 1:2 с «Буде-Глимт»: «Интеру» не доставили проблем, пропустили из-за индивидуальных ошибок. Мы хотели бороться за все трофеи — набери мы на одно очко больше, избежали&nbs

Полузащитник «Интера» Николо Барелла высказасля после поражения от «Буде-Глимт» и вылета из Лиги чемпионов.

Read more 25 Februar2026, 01:00

Киву об 1:2: «У “Буде-Глимт” гораздо больше энергии, чем у “Интера”: мы играем каждые 3 дня, а они провели 4 матча за 2 месяца. Мне не в чем упрекнуть ребят, мы испробова

Главный тренер «Интера» Кристиан Киву прокомментировал вылет из Лиги чемпионов.

Read more 25 Februar2026, 01:00

Чилаверт о Куртуа, критиковавшем его слова про Винисиуса: «Он увел девушку у де Брюйне. Тибо — средний вратарь, скажите ему учиться играть ногами и бить штрафные или пенальти»

Бывший вратарь сборной Парагвая Хосе Луис Чилаверт ответил Тибо Куртуа, который критиковал его за слова о Винисиусе Жуниоре.

Read more 25 Februar2026, 00:45

«Карабах» пропустил 30 голов в сезоне ЛЧ — это антирекорд турнира

«Карабах» установил антирекорд по пропущенным голам за сезон в Лиге чемпионов.

Read more 25 Februar2026, 00:43