
28-летний вингер ранее покинул мексиканскую «Америку» из-за расистских оскорблений в адрес его детей. После перехода в «Ланс» футболист столкнулся с ненавистническими и расистскими комментариями в свой адрес в социальных сетях.
В первом матче за «Ланс» футболист отметился голом против «Ренна» (3:1) в 21-м туре Лиги 1.
«Я чувствую себя хорошо, они [болельщики “Ланса”] оказали мне огромную поддержку. Думаю, они немного видели, что произошло в Мексике, хотя многое о мексиканцах не соответствует действительности.
Думаю меня всегда очень поддерживали, и сегодня я горжусь тем, что смог отплатить им на поле", — заявил Сен-Максимен после игры.
Спортс"
Испанский журналист Хулио Мальдонадо сравнил лучших нападающих топ-5 лиг Европы.
Read more 10 Februar2026, 00:03
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал слова президента Украинской ассоциации футбола Андрея Шевченко, выступившего против допуска российских команд к участию в международных турнирах.
Read more 09 Februar2026, 23:58
Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт обвинил Жоана Лапорту в нарушении правил ведения предвыборной кампании.
Read more 09 Februar2026, 23:47
Защитник «Реала» Дани Карвахаль обсуждает свое участие в чемпионате мира с главным тренером сборной Испании.
Read more 09 Februar2026, 23:46