
На 2-й минуте Амин Гуири открыл счет, на 46-й минуте Мэйсон Гринвуд удвоил преимущество хозяев. На 83-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг сделал счет разгромным.
«Марсель» победил впервые за три матча, до этого команда Роберто Де Дзерби сыграла вничью с «Парижем» (2:2) и крупно уступила «Брюгге» (0:3).
В следующем матче «Марсель» 8 февраля сыграет в гостях с «ПСЖ», «Ренн» за день до этого встретится на выезде с «Лансом».
Спортс"
Бывший судья Павел Фернандес разобрал спорный момент с Жоау Канселу в конце первого тайма матча с «Альбасете» в Кубке Испании (2:1).
Read more 04 Februar2026, 01:09
«Аль-Иттихад» объявил об уходе Нголо Канте.
Read more 04 Februar2026, 01:08
Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался об общественно-политических проблемах в мире.
Read more 04 Februar2026, 01:08
Спортс«» показал матч в прямом эфире совместно с ТВ Старт, комментировали Антон Никитин и Артем Денисов. На 2-й минуте Амин Гуири открыл счет, на 46-й минуте Мэйсон Гринвуд удвоил преимущество хозяев. На 83-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг сделал счет разгром
Read more 04 Februar2026, 01:01