
Ранее 70-летний эксперт покинул предыдущий прямой эфир шоу.
«Был мышечный спазм, который вызвал очень сильную боль в солнечном сплетении и животе. Это сбило дыхание, мне тяжело было дышать и, как следствие, тяжело было говорить. Первый раз он [спазм] достаточно быстро прошел, я вернулся, а второй раз — нет. Пришлось обследоваться, здесь клиника рядом хорошая. Они меня полностью обследовали, ничего не нашли, но буквально все органы обследовали с ног до головы. Вечером я уже сам поехал домой, нормально спал и утром встал, как будто ничего не было. Сейчас чувствую себя прекрасно», — сказал Бубнов.
Спорт-Экспресс
Российский боец UFC Арман Царукян посетил футбольный матч между «Краснодаром» и ЦСКА в рамках WINLINE Зимнего кубка РПЛ в Абу-Даби (ОАЭ).
Read more 03 Februar2026, 21:49
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал уход французского полузащитника Гаэтана Перрена из российского клуба.
Read more 03 Februar2026, 21:22
Нападающий саудовского «Аль-Хиляля» Маркос Леонардо может продолжить карьеру в российской Премьер-Лиге. Об этом сообщила журналистка Раиса Симплисио, у которой более 500 тысяч подписчиков в социальной сети Х.
Read more 03 Februar2026, 21:14
У Лусиано первый гол за армейцев, а у «быков» отличился 17-летний форвард.
Read more 03 Februar2026, 20:52