
По информации источника, форвард недоволен тем, как Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) управляет клубом. В частности, Роналду не устраивает объем инвестиций, поступающих в команду.
На данный момент Роналду планирует пропустить матч чемпионата страны против «Аль-Рияда». Встреча пройдет в понедельник, 2 февраля.
Роналду выступает за «Аль-Наср» с 2023 года. Португалец пять раз выигрывал «Золотой мяч» и пять раз становился победителем Лиги чемпионов. Вместе с национальной сборной Роналду стал чемпионом Европы в 2016 году.
Lenta.Ru
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в интервью «Матч ТВ» заявил, что не понимает столь высокого интереса к персоне вратаря «Пари Сен-Жермен» и сборной России Матвея Сафонова.
Read more 02 Februar2026, 16:05
Футбольный агент Алексей Сафонов оценил игру российского вратаря французского клуба «ПСЖ» Матвея Сафонова в последних матчах за столичную команду.
Read more 02 Februar2026, 16:05
Марк-Андре тер Штеген получил травму колена во втором матче за «Жирону».
Read more 02 Februar2026, 16:01
Бушманов: переход Черышева в «Красаву» может привести к его отмене в России.
Read more 02 Februar2026, 13:39