
"Если вы считаете, что игра сложилась так из-за того, что два нападающих недостаточно много бегали, то я с этим категорически не согласен.
Мы были далеки от того, какую игру хотели показать, учитывая сложность матча, требования соперника, атмосферу, их мотивацию и наши собственные цели.
Думаю, мы не смогли показать необходимый уровень игры на протяжении всех 90 минут. Мы знали, что нам предстоит много работы, и понимаем, что нам еще многое предстоит сделать.
Чтобы выиграть такой матч, нужно хорошо делать много вещей, а не только одну, и делать это на протяжении всех 90 минут", — заявил Альваро Арбелоа.
Винисиус и Мбаппе игнорили оборону на штрафном Трубина — специально. Правы или подстава?
Спортс"
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот после победы над «Карабахом» (6:0) высказался о выходе мерсисайдской команды в плей-офф Лиги чемпионов с третьего места в общем этапе.
Read more 29 Januar2026, 07:47
Главный тренер «Челси» Лиэм Росеньор поделился мыслями после победы над «Наполи» (3:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Read more 29 Januar2026, 07:32
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью ответил на вопрос о том, что сказал Альваро Арбелоа после матча Лиги чемпионов.
Read more 29 Januar2026, 07:15
Бывший спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев предложил клубу продать защитника Сесара Монтеса.
Read more 29 Januar2026, 07:05