23 Januar2026, 23:17 Футбол

Быстров про опоздание Вендела: «Клуб его поведение устраивает, раз переподписывают контракт. Штраф в 700 000 евро — бред, нигде нет таких цен, его никто так не будет штрафовать никогда в жизни»





"Нет таких штрафов! И быть не может. Это же просто бред. Его никто так не будет штрафовать никогда в жизни. И ни в одной команде таких штрафов и цен нет. Оштрафуют его как надо, но не на 700 тысяч евро.

Видимо, клуб его поведение устраивает, раз с ним переподписывают новый контракт. Все знают его характер, он каждый год делает одно и то же, но выходит в основе и приносит пользу«, — отметил бывший полузащитник “Зенита”.

Спортс"

Констебль Робертс о шутке Инфантино про британцев на ЧМ-2022: «Порядочное поведение “британских” фанатов на ЧМ — это норма, а не исключение. Другие страны создают больше проблем»

Главный констебль Марк Робертс, отвечающий за футбольные вопросы в Национальном совете начальников полиции, отреагировал на слова Джанни Инфантино о том, что во время ЧМ-2022 не арестовали ни одного британского фаната — «впервые в истории».

Read more 24 Januar2026, 00:02

«Зениту» предлагают форвардов из России. Клуб «не готов переплачивать» и ищет игроков в Европе и Латинской Америке («Советский спорт»)

«Зенит» работает над усилением атаки.

Read more 23 Januar2026, 23:51

У «Интера» 9 побед и ничья в 10 последних турах Серии А. Команда Киву лидирует в Серии А

«Интер» продлил серию без поражений в Серии А до 10 матчей.

Read more 23 Januar2026, 23:46

«Парма» и Гуаита расторгли контракт через 2 месяца после подписания. Вратаря брали на место травмированного Сузуки, но выпустили лишь раз

Висенте Гуаита покинул «Парму» через два месяца после трансфера.

Read more 23 Januar2026, 23:23