24 December, 22:16 Футбол

Арустамян о словах Станковича про судейство в РПЛ: «Взрослый мужик, главный тренер, не имеет права говорить “меня спровоцировали”. Его поведение было проблемой для “Спартака”



Напомним, сербский специалист, возглавивший на этой неделе «Црвену Звезду», заявил: «В РПЛ я нервничал из-за судей — не люблю несправедливость. Я стал более опытным, подготовленным и спокойным».

— Знаю, что он все равно, уже начиная с лета, думал об отъезде. И понятно, он, не могу сказать… Вот это все: его поведение эмоциональное, все эти выкрики, скандалы — это не то, что команду сплачивало, помогало. Это была проблема для «Спартака».

И все понимают, что это не тот путь. Поэтому не согласен, что была поставлена игра, что они двигались правильно. Это все неправда. Мое мнение.

Вот сейчас атмосфера в «Спартаке» успокоилась после ухода Станковича. И это очень важно для команды. Поэтому не согласен, что это ошибка. Это было адекватное решение, которое ждали болельщики «Спартака». И команда ждала, поэтому я в этом не вижу никакой проблемы.

— А ты знаешь причину такого поведения, которую озвучил Станкович? — спросил Александр Бубнов.

— Кого он там обвинил, кроме себя?

— Он сказал: «Я так вел себя из-за судей, они меня спровоцировали». И судьи действительно его провоцировали своими решениями!

— Взрослый мужик, тренер, главный тренер команды, не имеет права говорить «меня спровоцировали», — сказал Арустамян.

Спортс"

Президент «Фенербахче» о положительном тесте на кокаин: «Это вещество я никогда в жизни не употреблял и не видел. Утверждения носят клеветнический характер, готов предоставить образцы повторно»

Президент «Фенербахче» Садеттин Саран выпустил заявление после того, как образец его волос дал положительный результат на кокаин. Саран был освобожден под залог и подписку о невыезде.

Read more 24 December, 23:56

Шапи о «Краснодаре»: «Выиграть чемпионат с 11 воспитанниками в составе очень тяжело, но, думаю, Галицкий от своей мечты не откажется. Сейчас многое строится на Кордобе»

Бывший игрок «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов, выступающий за «Канзас-Сити», ответил на вопрос о том, смогут ли «быки» успешно выступать в Мир РПЛ, если в составе команды будут играть 11 воспитанников клуба.

Read more 24 December, 23:42

Агкацев получил почетную грамоту парламента Северной Осетии. Вратарь «Краснодара» награжден за «профессионализм и высокие спортивные достижения»

Вратарь «Краснодара» и сборной России Станислав Агкацев получил почетную грамоту парламента республики Северная Осетия — Алания.

Read more 24 December, 23:39

«Зенит» отклонил предложение «Црвены Звезды» по Эраковичу. Сербы хотели арендовать защитника с обязательным выкупом (MaxBet Sport)

«Зенит» отклонил предложение «Црвены Звезды» по Страхине Эраковичу.

Read more 24 December, 23:30