На 85-й минуте Ндонг был удалён с поля за удар плечом в челюсть Сперцяна. После игры тот сказал, что капитан «Краснодара» допустил в его адрес расистское высказывание.
«Нет, не было такого. Это он мне сначала сказал на португальском. Всю игру меня провоцировал. Что за фраза? La concha tu madre. Перевод все знают. На что ответил ему на их языке Cala boca, это значит “заткнись”, — приводит слова Сперцяна “Матч ТВ”.
Встреча завершилась со счётом 2:0.
«Краснодар» набрал 23 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата страны. На счету «Ахмата» 15 очков и девятая позиция.
Ранее Сперцян возглавил список самых дорогих футболистов РПЛ.
RT на русскомВстреча пройдет на «ВЭБ-Арене» и начнется в 16:30 мск.
Read more 05 October, 00:17
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба ответил на слова форварда «Акрона» Артема Дзюбы, который раскритиковал колумбийца за поведение на поле и частые симуляции.
Read more 04 October, 23:54
Эдуарду разбили губу.
Read more 04 October, 23:33
«Динамо» проиграло «Локомотиву» в матче чемпионата России со счетом 3:5.
Read more 04 October, 23:17