МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Лондонский «Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» в матче второго тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча в Манчестере завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Бреннан Джонсон (35-я минута) и Жуан Пальинья (45+2), для которого гол стал дебютным в составе «шпор».
«Тоттенхэм» одержал вторую победу подряд. «Сити» потерпел первое поражение в новом сезоне.
В третьем туре «Сити» сыграет с «Брайтоном» в гостях. Встреча состоится 31 августа. Днем ранее «Тоттенхэм» примет «Борнмут».
Спорт РИА НовостиЗавершился матч 2-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались гамбургский «Санкт-Паули» и дортмундская «Боруссия». Команды играли на стадионе «Миллернтор» (Гамбург, Германия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Маттиасом Йёлленбеком. Ст
Read more 23 August, 22:05
Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян объяснил поражение своей команды в матче 22-го тура казахстанской премьер-лиги (КПЛ) против «Жениса» (2:3). В первую очередь он принёс извинения болельщикам своей команды, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Read more 23 August, 21:12
Шотландский «Селтик» обыграл «Ливингстон» в матче третьего тура национального первенства, сообщают Vesti.kz.
Read more 23 August, 19:58
«Кайсар» и «Атырау» сыграли вничью в матче 22-го тура КПЛ-2025, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Read more 23 August, 19:35