«Трансфер Жедсона из “Бешикташа” в “Спартак” ужасен в плане цены. Когда клубы РПЛ не играют в еврокубках, тратить такие деньги — неадекватно. Как футболиста я португальца не знаю, но, по рассказам, он является сильным игроком. Тем не менее — неадекватные суммы.
Не будем забывать и про контракт, который был предложен футболисту. Ну как так? Россия же — это не Саудовская Аравия.
И я не понял, зачем «Спартак» так Жедсона в аэропорту встречал? Ни один человек его в лицо не знает. Если бы он просто шел, никто бы кроме журналистов не понял, кто это такой. Ну это глупо и смешно.
А так, что, полгода назад один спортивный директор игроков приглашал, сейчас — другой. Надо же зарабатывать, вот люди и зарабатывают. Подзаработают и поедут обратно«, — отметил бывший хавбек “Спартака”.
«Спартак» заплатит «Бешикташу» 20,78+7,27 млн евро за Жедсона. Турецкий клуб опубликовал сумму на сайте.
Спортс"39-летний полузащитник, продливший контракт с «Брайтоном» на год в начале лета, воспользовался возможностью поменять номер с 6-го на 20-й.
Read more 01 August, 23:14
Как сообщает L"Equipe, «Париж» направил запрос по поводу возможности подписания защитника «Барселоны». Это сделано по рекомендации Red Bull.
Read more 01 August, 23:07
Ранее стало известно о недовольстве внутри клуба самовольным заявлением вратаря о его операции на спине и сроках восстановления.
Read more 01 August, 22:59
«Сосьедад» объявил о переходе защитника «Лиона» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон и предусматривает опцию выкупа хорватского футболиста.
Read more 01 August, 22:56