Несмотря на этот запрет, мы хотим четко заявить: мы всегда выходили, выходим и будем выходить с нашим сине-желтым флагом. Где бы мы ни были — на футбольном поле, на международных соревнованиях или в любой точке мира — мы с гордостью несем наше знамя. Ибо оно — воплощение каждого из нас, наших сердец, наших стремлений«, — говорится в заявлении украинского клуба, потерпевшего поражение от “Партизана” со счетом 0:4 и вылетевшего из квалификации Лиги конференций.
Фанаты «Александрии» выкрикивали призывы к насилию над сербами и скандировали «ЦСКА — шлюха» на матче с «Партизаном», игравшим в Братском Кубке в Москве.
Спортс"39-летний полузащитник, продливший контракт с «Брайтоном» на год в начале лета, воспользовался возможностью поменять номер с 6-го на 20-й.
Read more 01 August, 23:14
Как сообщает L"Equipe, «Париж» направил запрос по поводу возможности подписания защитника «Барселоны». Это сделано по рекомендации Red Bull.
Read more 01 August, 23:07
Ранее стало известно о недовольстве внутри клуба самовольным заявлением вратаря о его операции на спине и сроках восстановления.
Read more 01 August, 22:59
«Сосьедад» объявил о переходе защитника «Лиона» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон и предусматривает опцию выкупа хорватского футболиста.
Read more 01 August, 22:56