Спортивный директор московского «Торпедо» Ари рассказал, почему у клуба не получилось оформить переход известного полузащитника Поля Погба. Ранее французский хавбек на правах свободного агента заключил контракт с «Монако».
«Почему не получилось подписать Погба в “Торпедо”? Люди неправильно воспринял мои слова — кто-то написал, что я сказал, что ему нужно в Россию и игрок хочет к нам перейти. А я говорил, что нам было бы хорошо, если бы он играл у нас в клубе. Я общался с агентом Погба, но он сказал, что игрок не хочет ехать в Россию», — приводит слова Ари «РБ Спорт».
Погба ранее выступал за «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус», он является победителем Лиги Европы, четырёхкратным чемпионом Италии, двукратным обладателем Кубка Италии, трижды выигрывал итальянский Суперкубок. В составе сборной Франции хавбек становился чемпионом мира на ЧМ-2018 в России, победителем Лиги наций УЕФА и вице-чемпионом Европы.
Чемпионат.comГлавный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о двухматчевом противостоянии с сербской «Войводиной». Обе встречи завершились в пользу сине-бело-голубых: 13 июля — 7:1 и 14 июля — 2:0.
Read more 14 Jul2025, 21:58
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Казанский «Рубин» продлил контракты с футболистами Русланом Безруковым, Маратом Апшацевым, Игором Вуячичем и Егором Тесленко, сообщается в Telegram-канале клуба.
Read more 14 Jul2025, 21:52
Петербургская команда обыграла соперников из Сербии во втором товарищеском матче.
Read more 14 Jul2025, 20:07
Российский футбольный союз (РФС) опубликовал список судей, которые будут обслуживать матчи РПЛ и Кубка России в предстоящем сезоне.
Read more 14 Jul2025, 20:04