«В “Сибири” золото выиграл и “Иртышу” помогу!» — сказал 25-летний вратарь в приветственном видео.
В минувшем сезоне футбольная команда «Сибирь» обеспечила себе возвращение в дивизион «Золото». Что касается Савина, ранее он, в частности, выступал за кировское «Динамо», московский «Локомотив» и «Тюмень».
Добавим, 1 июля 2025 года стало известно, что омский «Иртыш» по истечении контрактов покидают сразу 13 игроков. В том числе ушел 20-летний вратарь Роман Райфегерсте, который по итогам голосования был признан лучшим игроком сезона. Как рассказал сам Райфегерсте, им и его семьей было принято решение продолжить карьеру в другом клубе.
Напомним, в межсезонье в команде также сменился главный тренер. Вместо Максима Мишаткина тренировать команду будет Владимир Щербак.
СуперОмскХосе Блеса начал работать в ЦСКА после назначения Фабио Челестини на пост главного тренера команды.
Read more 14 Jul2025, 14:29
«Рад был видеть, Мурад. Удачи в предстоящем сезоне», — подписал экс-чемпион UFC Нурмагомедов совместное фото с главным тренером действующих чемпионов России по футболу.
Read more 14 Jul2025, 14:16
Сообщалось, что защитника «Локомотива» предложили петербургскому клубу, а также идут переговоры со «Спартаком».
Read more 14 Jul2025, 09:19
Контракты ФК «Амкар-Пермь» с Сергеем Конаковым и Владиславом Васильевым расторгнуты по обоюдному согласию сторон, сообщает пресс-служба пермского футбольного клуба.
Read more 14 Jul2025, 09:00