Новоиспечённый полузащитник «Арсенала» Мартин Субименди поделился эмоциями после перехода в лондонский клуб из «Реала Сосьедад».
"Важный момент в моей карьере. Это тот шаг, который я искал и который хотел сделать. Как только оказываешься здесь, понимаешь, насколько велик этот клуб и эта команда.
Я нацелился на «Арсенал», потому что их стиль игры мне подходит. В последнее время они продемонстрировали свой потенциал, и лучшее ещё впереди«, — приводит слова Субименди пресс-служба “Арсенала” на официальном сайте.
Ранее в СМИ появилась информация, что «канониры» заплатили порядка € 65 млн за переход 26-летнего игрока. В минувшем сезоне на счету футболиста два гола и две результативные передачи в 48 матчах за «Реал Сосьедад» во всех турнирах. Портал Transfermarkt оценивает стоимость полузащитника в € 60 млн.
Чемпионат.com6 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты новополоцкого «Нафтана» со счетом 1:0 победили дзержинский «Арсенал» на финише первого круга чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Read more 06 Jul2025, 23:58
В рамках 15-го тура казахстанской премьер-лиги кокшетауский «Окжетпес» одержал уверенную победу над кызылординским «Кайсаром» со счетом 4:2, сообщают Vesti.kz.
Read more 06 Jul2025, 20:44
В рамках 15-го тура казахстанской премьер-лиги талдыкорганский «Жетысу» на своём поле уступил «Астане» со счетом 0:2, сообщают Vesti.kz.
Read more 06 Jul2025, 19:28
Женский клуб «Улытау» из Жезказгана одержал впечатляющую победу над «Атырау» в рамках 12-го тура чемпионата Казахстана. Встреча завершилась разгромом — 10:1, сообщают Vesti.kz.
Read more 06 Jul2025, 18:20