«Без сомнений, это невероятная сумма, и любой игрок в “Ливерпуле” осознает, что после такого трансфера к нему будут предъявлены очень высокие требования. Если что-то пойдет не так в течение двух или трех матчей, сразу начнутся вопросы.
Все мы понимаем, что речь идет о великом футболисте. Я однажды сказал, что уйду, если “Ливерпуль” заплатит за игрока 100 миллионов евро. Но мир меняется, и таковы реалии современного рынка.
Флориан — выдающийся игрок, который может принести пользу любой команде. Будет ли он способен сделать действующих чемпионов Англии еще сильнее — покажет время», — цитирует Клоппа Goal.
В прошлом сезоне 22-летний Флориан Вирц провел за «Байер» 45 матчей, забил 16 мячей и отдал 15 голевых передач.
Sport24Встреча «Челси» — «Бенфика» была приостановлена на 86-й минуте при счете 1:0 в пользу английской команды.
Read more 29 June, 01:13
Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду рассказал, почему отказался от предложений других клубов сыграть за них на клубном чемпионате мира в США.
Read more 28 June, 23:17
Полузащитник Поль Погба не смог сдержать слез в момент подписания соглашения с «Монако».
Read more 28 June, 22:41
«Ботафого» вышел из тяжелейшей группы, но проиграл в ⅛ финала.
Read more 28 June, 22:20