26 June, 06:13 Футбол

«Интер» сыграет против «Флуминенсе» в ⅛ финала клубного ЧМ. «Дортмунд» встретится с «Монтерреем»





В третьем туре итальянский клуб обыграл «Ривер Плейт» (2:0), а мексиканская команда победила «Ураву» (4:0).

«Интер» занял первое место в группе, набрав 7 очков в 3 матчах. «Монтеррей» стал вторым, имея в активе 5 баллов.

Таким образом, сформировались еще две пары ⅛ финала турнира.

30 июня в Шарлотт встретятся «Интер» и «Флуминенсе». 1 июля в Атланте между собой сыграют дортмундская «Боруссия» и «Монтеррей».

Спортс"

Артета о 2:1 с «Вулвс»: «Арсенал» сам усложнил себе задачу — это главный урок. Побеждать нужно увереннее. Мы провели 2−3 минуты абсолютно пассивно"

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги игры с «Вулверхэмптоном» в 16-м туре АПЛ (2:1).

Read more 14 December, 00:45

Слот о Салахе: «Ситуация с ним такая же, как и с любым другим игроком. Нет проблем, которые нужно урегулировать»

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот не считает, что в ситуации с Мохамедом Салахом по-прежнему нужно урегулировать какие-то проблемы.

Read more 14 December, 00:28

Морган о 2:1 «Арсенала» с «Вулвс»: «Мы играли дерьмово, но все равно победили. Иисус — наш спаситель в преддверии Рождества ??»

Телеведущий и болельщик «Арсенала» Пирс Морган резко прокомментировал победу лондонской команды над «Вулверхэмптоном» в 16-м туре АПЛ (2:1).

Read more 14 December, 00:14

Сака мог быть в офсайде перед угловым, с которого «Арсенал» забил «Вулверхэмптону»

Вингер «Арсенала» Букайо Сака мог быть в офсайде перед угловым, с которого «Арсенал» забил «Вулверхэмптону».

Read more 14 December, 00:00