Андрей Нагибин, бывший тренер полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова, высказался о возможном переезде своего экс-подопечного в европейский клуб. Он считает, что к требованиям зарубежного футбола нужно быть готовым, чтобы решиться на переезд в Европу.
«Каждый сам для себя принимает решения. По моему мнению, Батраков созрел для хорошего клуба в Европе. Но важно там играть, а не просто находиться и гордиться этим. А требования в Европе намного выше к тому же тренажёрному залу. К ним надо быть готовым», — сказал Нагибин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владимиром Четвериком.
Чемпионат.comПротив владельца московского «Торпедо» Леонида Соболева и директора клуба Валерия Скородумова возбудили уголовное дело. Об этом пишет «РБК Спорт».
Read more 19 June, 22:08
Карпин поспорил с генпродюсером «Матч ТВ» Тащиным о показе матчей сборной и предложил отдать их «Первому каналу». Канделаки заявила, что раз тренер лучше экспертов разбирается в телебизнесе, то может руководить «Матч ТВ».
Read more 19 June, 21:48
Футбольный юрист Антон Смирнов прокомментировал появившуюся новость о трансферном бане «Локомотива» от ФИФА.
Read more 19 June, 21:32
Как стало известно «СЭ», в начале июня «Истанбул Башакшехир» направил «Спартаку» предложение о переходе полузащитника Кристофера Мартинса размером в 4 миллиона евро.
Read more 19 June, 18:52