19 June, 00:19 Футбол

Эйджел Гомес о черных бутсах в академии «МЮ»: «Нам хотелось цветные, потому что их носили наши кумиры. Но это было идеально — клуб хотел, чтобы все были одинаковыми»





Гомес поделился воспоминанием о «политике черных бутс» в клубной академии — правиле, запрещающем цветные бутсы.

"Мы играли против других команд, у них были цветные бутсы, которые хотелось и нам, потому что наши кумиры носили цветные бутсы.

Но если подумать об этом сейчас, это было идеально, потому что в клубе хотели, чтобы все были одинаковыми«, — отметил полузащитник “Лилля”.

Спортс"

Индзаги про 1:1 с «Реалом»: «Аль-Хилаль» боролся против команды, входящей в тройку лучших в мире. Я не мог просить большего — хороший матч"

Команды сыграли вничью 1:1 в игре клубного чемпионата мира.

Read more 19 June, 05:04

«Доказали, что в саудовской лиге есть мастерство и талант. Мы приехали не как туристы». Капитан «Аль-Хилаля» Аль-Досари про 1:1 с «Реалом»

«Аль-Хилаль» и «Реал» сыграли 1:1 в матче клубного чемпионата мира.

Read more 19 June, 04:50

62 415 зрителей посетили матч «Реала» и «Аль-Хилаля» — второй показатель по посещаемости на клубном чемпионате мира

«Реал» и «Аль-Хилаль» сыграли вничью 1:1 в игре клубного чемпионата мира.

Read more 19 June, 04:33

Из-за грозы на 90 минут был приостановлен матч КЧМ между «Пачукой» и «Зальцбургом» в Цинциннати

Футболисты «Пачуки» и «Зальцбурга» отправились в раздевалки в начале второго тайма клубного чемпионата мира из-за грозы в Цинциннати.

Read more 19 June, 04:22