«В новом сезоне вместе с главным тренером Магомедом Адиевым команду будут готовить старший тренер Сергей Булатов, тренеры Филипп Соколинский и Беслан Аджинджал, тренер по физической подготовке Ерлан Ибрагим и тренер вратарей Александр Гутеев», — говорится в сообщении.
Главным врачом команды станет Андрей Переход из Белоруссии. Также после истечения пятилетнего срока из клуба ушли ассистенты главного тренера Арсен Папикян, Михаил Семерня, Владимир Зеленовский и Виктор Гаус.
Магомед Адиев стал главным тренером «Крыльев Советов» в начале июня 2025 года. После этого клуб покинули пять футболистов: вратарь Богдан Овсянников, защитник Илья Гапонов, полузащитники Роман Ежов и Денис Якуба, а также нападающий Дмитрий Цыпченко.
Коммерсантъ40-летнего форварда «Аль-Насра» связывали с возможным переходом в «Аль-Хилаль» на время клубного чемпионата мира. Оба клуба из Эр-Рияда контролируются Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии (PIF), а контракт Роналду с «Аль-Насром» истекает
Read more 17 June, 17:29
40-летнего форварда «Аль-Насра» связывали с возможным переходом в «Аль-Хилаль» на время клубного чемпионата мира. Оба клуба из Эр-Рияда контролируются Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии (PIF), а контракт Роналду с «Аль-Насром» истекает
Read more 17 June, 17:29
— Вам не удалось защитить его от болельщиков «ПСЖ». Это вызывает сожаление?
Read more 17 June, 16:49
Сборная России отстранена, стадионы уже не скандируют знакомые имена, а футболисты 2010-х по-тихому сменили амплуа. Одни работают с молодёжью, другие уехали за границу, третьи занялись медиа.
Read more 17 June, 16:36