12 June, 06:21 Футбол

Ибишев об усилении «Ахмата» для борьбы за места вверху: «Нужны трансферы в первую очередь — 5−6 игроков»





— Трудно сказать, ничто не предвещало такого, потому что у нас была длинная беспроигрышная серия первые восемь матчей весной, все шло хорошо. Мы не проигрывали. Обидно только, что выиграли всего две игры — остальные вничью сыграли. Из-за этого во время беспроигрышной серии не смогли сделать рывок из зоны стыков. А дальше пошло-поехало — честно говоря, не могу сказать, с чем это связано.

— Что надо сделать «Ахмату», чтобы прибавить в следующем сезоне и бороться за места вверху таблицы?

— На мой взгляд, нужны трансферы в первую очередь. У нас 16-го числа начинается предсезонный сбор. Посмотрим, будут ли к этому времени новички. Но думаю, команда усилится.

— Много нужно трансферов?

— Я думаю, где-то пять-шесть игроков нужно в усиление к тем, которые уже есть у нас, — сказал защитник «Ахмата».

Спортс"

Писарский останется в «Сочи», заявил агент: «Он выполнил все требования, чтобы перейти на полноценной основе»

«У Владимира арендное соглашение с “Сочи” завершается 30 июня. Но он выполнил все требования, чтобы перейти в “Сочи” на полноценной основе. Скоро об этом должны объявить официально», — сказал Артем Бабырь.

Read more 13 June, 08:44

Капелло советует «Юве» подписать Зиркзе, а не Дьокереша: «Швед зарекомендовал себя результативным форвардом, но он никогда не играл в топ-лиге»

«Зиркзе показал проблески топ-класса в Серии А. У него не сложилось в “Манчестер Юнайтед”, и, пожалуй, пора вернуть нидерландца в Италию.

Read more 13 June, 08:29

Пименов о совмещении Карпина: «Это не проблема. В “Ростове” логистика была сложнее. В Москве будет полегче»

Сообщалось, что тренер подписал контракт с «Динамо» до 2028 года.

Read more 13 June, 08:06

Рабьо хочет остаться в «Марселе». Аллегри приглашал хавбека в «Милан»

30-летний хавбек дал понять, что намерен остаться в «Марселе», его контракт с клубом рассчитан до июня 2026 года.

Read more 13 June, 07:54